Бесплатные консультации юриста онлайн

Задайте вопрос бесплатно!


Архив для Метки: москве

Помощь в получении ипотеки в москве

Добрый день!если материнский сертификат получен в чувашии , могу ли я использовать для ипотеки в г. москва…. Вопрос юристу: Добрый день! если материнский сертификат получен в чувашии , могу ли я использовать для ипотеки в г. москва. Ответ юриста на вопрос : помощь в получении ипотеки в москве Материнсткий капитал вы можете использовать для покупки […]

Стоимость коммунальных услуг в москве

, проживающего в Москве, оплачивает коммунальные услуги соц…. Вопрос юристу: Добрый день! подскажите, пожалуйста, если за пенсионера, инвалида 1гр., проживающего в Москве, оплачивает коммунальные услуги соц.работник и в квитанции на оплату как плательщик стоит он, какие последствия могут быть для хозяина квартиры и не повлияет ли это на получение компенсации кварплаты. Спасибо за ответ

Апостиль на справку о несудимости в москве

На работе начали требовать справку о несудимости, в противном случае-пригрозили уволить, возможно ли это, я работаю преподавателем… Вопрос юристу: На работе начали требовать справку о несудимости,в противном случае-пригрозили уволить,возможно ли это,я работаю преподавателем в колледже в Москве.Спасибо

Справка о несудимости в москве

В справке о несудимости в случае прекращения дела?… Вопрос юристу: Будет ли указана судимость по 158 ст. в справке о несудимости в случае прекращения дела? Ответ юриста на вопрос : справка о несудимости в москве В сведениях о судимости будет указано ПРИВЛЕЧЕНИЕ к уголовной ответственности по ст. 158 и прекращение дела постановлением суда от конкретной […]

Перепланировка квартиры в москве

В приватизированной квартире в Москве прописаны я (мне 25 лет), мама (43 года) и моя сестра (4 года). Мама замужем, у… Вопрос юристу: Добрый вечер! В приватизированной квартире в Москве прописаны я (мне 25 лет), мама (43 года) и моя сестра (4 года). Мама замужем, у отчима (40 лет) есть своя квартира в Москве, в […]

Регистрация в москве для ребенка для школы

Подскажите пожалуйста, нужна ли регистрация в Москве для жителя Подмосковья для длительного проживания?… Вопрос юристу: Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужна ли регистрация в Москве для жителя Подмосковья для длительного проживания? /мой гражданский муж прописан в московской области, а живем мы в моей московской квартире/.

Регистрация ооо с юридическим адресом в москве

В связи с досрочным расторжении договора аренды по инициативе арендодателя ООО потребуется сменить Юридический адрес. Для… Вопрос юристу: В связи с досрочным расторжении договора аренды по инициативе арендодателя ООО потребуется сменить Юридический адрес. Для смены и регистрации реквизитов требуется решение учредителей (о смене юр адреса и внесения дополнений в устав). Что делать если учредители игнорируют […]

Разрешение на перепланировку квартиры в москве

Я снимаю квартиру в Москве, в районе, попавшем в зону платных парковок. Захотел получить резидентное разрешение на… Вопрос юристу: Я снимаю квартиру в Москве, в районе, попавшем в зону платных парковок. Захотел получить резидентное разрешение на бесплатную парковку возле дома. Позвонил в Московский Паркинг (parking.mos.ru) и спросил о необходимых документах. Там мне сказали, что необходимо […]

Выездная регистрация брака в москве

Хотим зарегистрировать брак в Москве, какие документы кроме паспортов, заявлений, обязательны для регистрации?… Вопрос юристу: Добрый вечер, подскажите пожалуйста, мы, пара, граждане Украины, официально пребывающие на территории РФ, у меня РВП. Хотим зарегистрировать брак в Москве, какие документы кроме паспортов, заявлений, обязательны для регистрации? (дело в том что на портале гос. услуг для подачи заявки […]

Юридическая регистрация ооо в москве

Я гражданин России живу в Москве пост. регистрации нет(вообще) есть временная в Москве! Могу я стать ген. директором ООО… Вопрос юристу: Я гражданин России живу в Москве пост.регистрации нет(вообще) есть временная в Москве! Могу я стать ген. директором ООО? Ответ юриста на вопрос : юридическая регистрация ооо в москве Да, можете, запрета нет.———————————————————————